250路 线路
石榴岗总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 250路 公交车 站点和路线时刻表
250路 公交车 (石榴岗总站 - 中山八路总站) 是一条包含35 个站点的路线,从石榴岗总站出发,到中山八路总站结束。
石榴岗总站
新滘东路东
赤沙牌坊
新滘东路中
新滘中路(龙潭)
聚德西路
聚德路
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
信和广场(昌岗中路)
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
石路基
中山八路总站
250路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
250路 公交车 路线图
广州的250路线路图将很快提供。
250路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,250路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 980路环线 — 大埔东街
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 广增4路 — 市客运站总站 - 大墩汽车站
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 411路 — 芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站