901路 线路
岑村松岗小区总站 - 华观路总站
广州公交
广州公交 901路 公交车 站点和路线时刻表
901路 公交车 (岑村松岗小区总站 - 华观路总站) 是一条包含5 个站点的路线,从岑村松岗小区总站出发,到华观路总站结束。
岑村松岗小区总站
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路总站
901路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 20:41 | 11分 |
周二 | 06:45 - 20:41 | 11分 |
周三 | 06:45 - 20:41 | 11分 |
周四 | 06:45 - 20:41 | 11分 |
周五 | 06:45 - 20:41 | 11分 |
周六 | 06:45 - 20:41 | 11分 |
周日 | 06:45 - 20:41 | 11分 |
901路 公交车 路线图
广州的901路线路图将很快提供。
901路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,901路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 841路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 730路环线 — 上步总站
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)