438路 线路
荔香路总站 - 碧山村总站
广州公交
广州公交 438路 公交车 站点和路线时刻表
438路 公交车 (荔香路总站 - 碧山村总站) 是一条包含11 个站点的路线,从荔香路总站出发,到碧山村总站结束。
荔香路总站
荔香路南
海员路
黄埔港
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐北路
黄埔体育馆
碧山村
碧山村总站
438路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周二 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周三 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周四 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周五 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周六 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周日 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
438路 公交车 路线图
广州的438路线路图将很快提供。
438路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,438路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 776路 — 神舟路(绿地智慧广场) - 广州东站汽车站总站
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 804路 — 广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 南1A路 — 蕉门地铁站 - 广州船坞总站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 花61路文岗 — 花都站前路公交站 - 文岗
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站