331路 线路
沧联社区 - 水南村(南岗)
广州公交
广州公交 331路 公交车 站点和路线时刻表
331路 公交车 (沧联社区 - 水南村(南岗)) 是一条包含8 个站点的路线,从沧联社区出发,到水南村(南岗)结束。
沧联社区
二横路口
开创大道口
康南路口
新墩村口
新墩下基市场大街
新墩大道
水南村(南岗)
331路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
331路 公交车 路线图
广州的331路线路图将很快提供。
331路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,331路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 增城29路 — 沙埔广场 - 康南路北总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 南51路 — 马克小学 - 万洲水闸
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站