南27路 线路
蕉门地铁站 - 新龙大桥东
广州公交
广州公交 南27路 公交车 站点和路线时刻表
南27路 公交车 (蕉门地铁站 - 新龙大桥东) 是一条包含16 个站点的路线,从蕉门地铁站出发,到新龙大桥东结束。
蕉门地铁站
南沙牌坊
蕉门河社区服务中心
滨海花园(南沙)
滨海水晶湾
广生路口
大涌路口
新港路口
金岭南路口
塘坑村
南沙小学
凫洲大桥
孖沙二涌
海港大道
口岸大厦
新龙大桥东
南27路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
南27路 公交车 路线图
广州的南27路线路图将很快提供。
南27路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南27路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花16B路 — 阳升村 - 胡忠儿童医院
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 207路 — 广州花卉博览园总站 - 中山八路总站
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 923路 — 翠竹园总站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 993路 — 芳村客运站 - 广州花卉博览园
- 209路 — 广州火车东站总站 - 坦尾总站(柏悦湾)
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)