地铁接驳9路环线 线路
汉溪长隆
广州公交
广州公交 地铁接驳9路环线 公交车 站点和路线时刻表
地铁接驳9路环线 公交车 (汉溪长隆) 作为一个循环线路运行,共有26 个站点,起始站点为汉溪长隆。
汉溪长隆
锦绣香江北门
锦绣香江
华南碧桂园
兴业路口
罗庄村
华南碧桂园东门
江南村
江南工业区
南村文化广场
南村综合市场
南村医院
南村
梅山村
南村文化广场
江南工业区
江南村
华南碧桂园东门
罗庄村
兴业路口
华南碧桂园
万博中心
南大路口
锦绣香江
锦绣香江北门
汉溪长隆
地铁接驳9路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:24 | 12分 |
周二 | 06:00 - 23:24 | 12分 |
周三 | 06:00 - 23:24 | 12分 |
周四 | 06:00 - 23:24 | 12分 |
周五 | 06:00 - 23:24 | 12分 |
周六 | 06:00 - 23:24 | 12分 |
周日 | 06:00 - 23:24 | 12分 |
地铁接驳9路环线 公交车 路线图
广州的地铁接驳9路环线线路图将很快提供。
地铁接驳9路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,地铁接驳9路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 773路 — 岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 777路 — 珠江新城总站 - 天河城总站
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 257路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 花68路白坭 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站