341路 线路
永和开发区总站 - 华峰寺总站
广州公交
广州公交 341路 公交车 站点和路线时刻表
341路 公交车 (永和开发区总站 - 华峰寺总站) 是一条包含12 个站点的路线,从永和开发区总站出发,到华峰寺总站结束。
永和开发区总站
永和开发区
新庄二路
新庄村委
甘竹村
来安四街
来安三街
新丰路(布岭村)
新丰路中(禾丰新村)
华峰路(红旗村)
华峰路口
华峰寺总站
341路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
341路 公交车 路线图
广州的341路线路图将很快提供。
341路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,341路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 363路 — 黄埔体育中心总站 - 金碧路总站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 337路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 笔村总站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 122路 — 广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 244路短线 — 江南大道南总站 - 安华装饰城
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 263路 — 盈丰路 - 广州火车东站总站