928 线路
成府路口南 - 望京西站
北京公交
北京公交 928 公交车 站点和路线时刻表
928 公交车 (成府路口南 - 望京西站) 是一条包含12 个站点的路线,从成府路口南出发,到望京西站结束。
成府路口南
北京科技大学北门
志新路
安翔北路西口
慧忠路西口
炎黄艺术馆
小营西路
育慧北里
世纪村
育慧东路
湖光中街西口
望京西站
928 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
928 公交车 路线图
北京的928线路图将很快提供。
928 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,928 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专42 — 霍营公交场站
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 专56 — 德茂庄
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- M02 — 田寺 - 斋堂
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 13 — 西城三里河 - 小营公交场站
- 房26 — 天开 - 南观村
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城