密32 线路
涝洼 - 密云南门
北京公交
北京公交 密32 公交车 站点和路线时刻表
密32 公交车 (涝洼 - 密云南门) 是一条包含36 个站点的路线,从涝洼出发,到密云南门结束。
涝洼
苇子峪
东庄
北庄
下北庄
东安
太师屯(密古路)
芦头
东田各庄
黄土窝
黄各庄
万岭
庄头峪
羊山
穆家峪镇政府(京密路)
大石岭南
密云汽车站
密云新农村
密云新农村
宝城客运
密云县工会
密云长城环岛
密云妇幼保健院
花园小区南门
密云环保局
密云京客隆超市
檀州家园
密云教育局
密云西大桥加油站
果园小区
密虹公园
康居南区
密云县政府
密云鼓楼西
密云利华
密云南门
密32 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
密32 公交车 路线图
北京的密32线路图将很快提供。
密32 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密32 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站
- 快速直达专线71 — 史各庄桥东 - 西三旗桥北
- 357 — 高崖口 - 昌平东关
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 平45 — 平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 317 — 怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北