郊94 线路
昌平西关 - 怀柔南大街
北京公交
北京公交 郊94 公交车 站点和路线时刻表
郊94 公交车 (昌平西关 - 怀柔南大街) 是一条包含23 个站点的路线,从昌平西关出发,到怀柔南大街结束。
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
南邵
南邵辛庄
大辛峰
昌平崔村
秦城大桥
兴寿
桃林村
桃峪口
上苑
下西市
北石槽
寺上
桥梓
丽湖馨居
怀柔地税局
怀柔迎宾环岛
怀柔火车站
怀柔南大街
郊94 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 08:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 08:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 08:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 08:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 08:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 08:30 - 18:00 | 10分 |
郊94 公交车 路线图
北京的郊94线路图将很快提供。
郊94 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,郊94 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H42 — 胜利 - 于家园
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 368内 — 航天桥西
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- H23 — 铁矿峪 - 于家园
- H13 — 琉璃庙 - 于家园
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 891内 — 河滩
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 房26 — 天开 - 南观村
- 474 — 西红门公交场站 - 大观园
- 15 — 天桥商场 - 动物园枢纽站
- 密17支1 — 水树峪村 - 新中街
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区