349 线路
北京西站南广场 - 丰台西站
北京公交
北京公交 349 公交车 站点和路线时刻表
349 公交车 (北京西站南广场 - 丰台西站) 是一条包含20 个站点的路线,从北京西站南广场出发,到丰台西站结束。
北京西站南广场
莲花池
六里桥东
六里桥南
西局(西三环南路辅路)
丽泽桥
丰益桥西
西管头
前泥洼
东大街
北大街
北大地
丰台镇东安街
丰台医院
程庄路口东
南五里店
人民村北站
人民村
丰台西站北
丰台西站
349 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
349 公交车 路线图
北京的349线路图将很快提供。
349 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,349 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 平26 — 岳协医院 - 塔洼
- 331 — 香山 - 新街口豁口
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 快速直达专线29 — 大北窑东 - 玲珑山小区北
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 489 — 石俯路 - 五路
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥