机场12线 (四惠线) 线路
首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 机场12线 (四惠线) 公交车 站点和路线时刻表
机场12线 (四惠线) 公交车 (首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站) 是一条包含7 个站点的路线,从首都机场2号航站楼出发,到四惠枢纽站结束。
首都机场2号航站楼
首都机场一号航站楼
3号航站楼
常营
青年路口
八里庄南里
四惠枢纽站
机场12线 (四惠线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 20:30 | 30分 |
周二 | 09:00 - 20:30 | 30分 |
周三 | 09:00 - 20:30 | 30分 |
周四 | 09:00 - 20:30 | 30分 |
周五 | 09:00 - 20:30 | 30分 |
周六 | 09:00 - 20:30 | 30分 |
周日 | 09:00 - 20:30 | 30分 |
机场12线 (四惠线) 公交车 路线图
北京的机场12线 (四惠线)线路图将很快提供。
机场12线 (四惠线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场12线 (四惠线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 兴40 — 西红门镇政府
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- 804 — 杨洼 - 北京站前街
- 364 — 金盏 - 双桥农场西站
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- H49 — 山吧 - 于家园
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- 快速直达专线105 — 皮村西口 - 地铁草房站