402 线路
祁家坟 - 北岗子东站
北京公交
北京公交 402 公交车 站点和路线时刻表
402 公交车 (祁家坟 - 北岗子东站) 是一条包含29 个站点的路线,从祁家坟出发,到北岗子东站结束。
祁家坟
潘道庙
北京工业大学
北京工业大学北站
平乐园
南磨房
劲松桥东
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
白家庄
燕莎桥南
燕莎桥东
安家楼
安家楼东
朝阳公园北门
东风桥东
酒仙桥商场
四街坊
三街坊
电子城小区
驼房营
大陈各庄
东八间房
雍家村
北石家村
北岗子
北岗子东站
402 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
402 公交车 路线图
北京的402线路图将很快提供。
402 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,402 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- H17 — 于家园
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 974 — 科创东二街 - 东直门外
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站
- 平40 — 平谷客运总站 - 小东沟
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 顺3 — 澜西园