914 线路
北京射击场东站 - 体育场南路东口
北京公交
北京公交 914 公交车 站点和路线时刻表
914 公交车 (北京射击场东站 - 体育场南路东口) 是一条包含19 个站点的路线,从北京射击场东站出发,到体育场南路东口结束。
北京射击场东站
巨山
南辛庄
巨山农场
巨山路北口
巨山馨苑
锦绣大地西
锦绣大地
巨山路南口
龚村东口
老山南路东口
地铁八宝山站
老山
京原东站
京原路口东
京原路口西
京燕饭店
体育场南路西口
体育场南路东口
914 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:45 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:45 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:45 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:45 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:45 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:45 - 20:00 | 10分 |
914 公交车 路线图
北京的914线路图将很快提供。
914 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,914 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- H21 — 小西湖 - 于家园
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站