936支郑栅子 线路
郑栅子 - 汤河口
北京公交
北京公交 936支郑栅子 公交车 站点和路线时刻表
936支郑栅子 公交车 (郑栅子 - 汤河口) 是一条包含42 个站点的路线,从郑栅子出发,到汤河口结束。
郑栅子
三岔口(Y151)
温栅子
棋盘地
强坡
下栅子
南台子(Y151)
道德坑
阳坡
北苇沟
南苇沟
松树台子
大石窑(怀柔)
四窝铺
南湾子(怀柔)
石片
碾子
河西(上宅西路)
蔡树甸
三块石
小三块石
姜村
下湾子
交界牌
西银沟
西黄梁
山嘴
对石
北台
超梁子
山嘴沟门(X006)
养鱼池(X006)
宝山寺
下营(怀柔)
杨树下
转年
大河东
鸽子堂
西帽湾
东帽湾
庄户沟门
汤河口
936支郑栅子 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 15:30 | 1小时 |
周二 | 06:30 - 15:30 | 1小时 |
周三 | 06:30 - 15:30 | 1小时 |
周四 | 06:30 - 15:30 | 1小时 |
周五 | 06:30 - 15:30 | 1小时 |
周六 | 06:30 - 15:30 | 1小时 |
周日 | 06:30 - 15:30 | 1小时 |
936支郑栅子 公交车 路线图
北京的936支郑栅子线路图将很快提供。
936支郑栅子 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,936支郑栅子 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 兴1 — 黄村火车站
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 通25 — 西马各庄 - 通州北苑路口东
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 夜16 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站