927 线路
木樨园桥东 - 刘庄
北京公交
北京公交 927 公交车 站点和路线时刻表
927 公交车 (木樨园桥东 - 刘庄) 是一条包含58 个站点的路线,从木樨园桥东出发,到刘庄结束。
木樨园桥东
刘家窑桥西
刘家窑桥南
榴乡路北站
榴乡路
久敬庄路东口
德贤路北站
德贤路
清和园
吉庆庄
清逸园
旧宫东口
地铁旧宫站
亦庄桥北
亦庄桥南
富源里
贵园南里
贵园小区
亦庄体育中心
亦庄实验学校
天华北街西口
天华北街东口
万源街西口
万源街东口
隆庆街
荣京东街
兴盛街
运成街
锦绣街
隆盛工业园
永昌南路
马驹桥新桥
马驹桥北门口
马驹桥邮局
马驹桥商业街
西店环岛
留民营路口
大周易村
小周易村
史村
西田阳
牛坊路口
马驹桥构件厂
东田阳
陵园路口
大杜社村
小杜社村
牛堡屯镇
小耕垡村
东马各庄桥
东马各庄村
于家务村西口
于家务
果村
通州崔各庄
聚富苑北口
聚富苑
刘庄
927 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
927 公交车 路线图
北京的927线路图将很快提供。
927 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,927 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴20 — 大黑垡 - 黄村东大街东口
- 专12 — 五道口公交场站
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 641 — 金盏村 - 和平西桥
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- H23六渡河 — 洞台 - 于家园
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- 机场10线 (北京南站线) — 3号航站楼 - 北京南站
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 专105 — 朝凤庵村
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 132 — 望京北路东口 - 东直门枢纽站
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站