密65 线路
山神庙 - 密云鼓楼
北京公交
北京公交 密65 公交车 站点和路线时刻表
密65 公交车 (山神庙 - 密云鼓楼) 是一条包含27 个站点的路线,从山神庙出发,到密云鼓楼结束。
山神庙
椴树梁
转山子(西黄路)
南台子(西黄路)
二道城
口门子
二道沟门
西湾子大队
鲶鱼沟
高家岭
赶河厂
河北村(琉辛路)
黑龙潭
北石城
石城镇政府
水堡子
梨树沟
尖岩村
溪翁庄
金叵箩
西智
教练场
沙河铁桥
云秀花园
密云刑警队
密云滨河大桥
密云鼓楼
密65 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 15:00 | 3小时 |
周二 | 08:00 - 15:00 | 3小时 |
周三 | 08:00 - 15:00 | 3小时 |
周四 | 08:00 - 15:00 | 3小时 |
周五 | 08:00 - 15:00 | 3小时 |
周六 | 08:00 - 15:00 | 3小时 |
周日 | 08:00 - 15:00 | 3小时 |
密65 公交车 路线图
北京的密65线路图将很快提供。
密65 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密65 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 快速直达专线37 — 中关村南 - 昌平东关
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 环城3 — 长阳体育公园
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 专162 — 方庄东路
- 通23 — 胡家村 - 临沟屯
- 夜10内 — 东直门
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站