400内 线路
公益东桥东
北京公交
北京公交 400内 公交车 站点和路线时刻表
400内 公交车 (公益东桥东) 作为一个循环线路运行,共有75 个站点,起始站点为公益东桥东。
公益东桥东
公益东桥
公益桥
公益桥西
恋日家园
黄土岗
花乡桥东
花乡桥
花乡桥西
怡海花园南门
富丰桥南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
五棵松桥南
金沟河桥南
金沟河
定慧桥南
定慧桥北(四环)
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
南坞
四海桥南
火器营桥西
六郎庄
海淀桥西
中关村西
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
学院桥西
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
健翔桥东
北辰桥西
亚运村
安慧桥东
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥东
东风桥北
东风桥
大山庄
朝阳公园桥南
红领巾桥北
红领巾桥南
慈云寺桥
四惠桥
大郊亭桥南
窑洼湖桥
工大桥
弘燕桥
小武基桥北
小武基桥南
十八里店北桥
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
大红门东桥
大红门东桥西
大红门桥
公益东桥东
400内 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
400内 公交车 路线图
北京的400内线路图将很快提供。
400内 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,400内 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 28-29联运 — 柴务 - 后堰上
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- 399内 — 石景山科技园
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 370 — 门头沟圈门 - 公主坟西
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- H53环线 — 于家园
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 机场14线 (望京线) — 首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院