574 线路
京原路口东 - 大灰厂
北京公交
北京公交 574 公交车 站点和路线时刻表
574 公交车 (京原路口东 - 大灰厂) 是一条包含21 个站点的路线,从京原路口东出发,到大灰厂结束。
京原路口东
京原东站
老山
地铁八宝山站
鲁谷西站
莲芳东桥北
莲芳东桥南
吴庄南
张仪村北站
张仪村
地铁园博园站
地铁张郭庄站
槐树岭南站
槐树岭
南营
辛庄东站
丰台区辛庄
北宫森林公园
大灰厂村
丰台区李家坟
大灰厂
574 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
574 公交车 路线图
北京的574线路图将很快提供。
574 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,574 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 通23 — 胡家村 - 临沟屯
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 448 — 地铁上地站
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 专51 — 地铁沙河站 - 上东廓
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂