运通123 线路
永丰中路 - 上地五街东口
北京公交
北京公交 运通123 公交车 站点和路线时刻表
运通123 公交车 (永丰中路 - 上地五街东口) 是一条包含22 个站点的路线,从永丰中路出发,到上地五街东口结束。
永丰中路
皇后店西站
永丰路口南
圆清路北口
赵庄村
百望新城
西北旺东村
圆清路南口
永丰路南口
马连洼西站
马连洼
菊园
厢黄旗东路北口
厢黄旗东路
厢黄旗东路南口
树村
树村东口
上地南口
上地南路
地铁上地站
上地东街中路
上地五街东口
运通123 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
运通123 公交车 路线图
北京的运通123线路图将很快提供。
运通123 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通123 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 平1 — 滨河市场
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 475 — 宇达创意公交场站 - 四惠枢纽站
- 93 — 吕家营 - 前门
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 通28 — 马驹桥商业街 - 后堰上村
- 368内 — 航天桥西
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园