密11 线路
龚庄子村 - 于家台村
北京公交
北京公交 密11 公交车 站点和路线时刻表
密11 公交车 (龚庄子村 - 于家台村) 是一条包含24 个站点的路线,从龚庄子村出发,到于家台村结束。
龚庄子村
板厂
西智大队
西智
东智村
教练场
沙河铁桥
云秀花园
密云刑警队
密云鼓楼(滨河路)
密云鼓楼
密云县政府
康居南区
密云果园小区
果园新里
学府花园
密云六中
密云一中
兴云小区
双井村
燕落寨(Y658)
岭东村
岭东公园
于家台村
密11 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
密11 公交车 路线图
北京的密11线路图将很快提供。
密11 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密11 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 平26 — 岳协医院 - 塔洼
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 密68 — 沙塘峪 - 密云鼓楼
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 490 — 阜成门内 - 宝盛里小区
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西