顺33 线路
山子坟 - 别庄
北京公交
北京公交 顺33 公交车 站点和路线时刻表
顺33 公交车 (山子坟 - 别庄) 是一条包含34 个站点的路线,从山子坟出发,到别庄结束。
山子坟
陶家坟
林河西站
平各庄
五里仓
五里仓
东风小学
顺义医院
顺义东大桥
地铁俸伯站
潮白陵园(顺平辅线)
俸伯车站
南彩派出所
俸伯小学
顺义河北村
前薛各庄
顺义南彩汽车站
顺义南彩(顺平辅线)
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
杨镇下营
下坡
湿地
杨镇
杨镇二街
双阳小区
杨镇小学
杨镇派出所
阳洲鑫园
二郎庙(中干渠路)
杨镇徐庄
别庄
顺33 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
顺33 公交车 路线图
北京的顺33线路图将很快提供。
顺33 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺33 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 专93 — 地铁长阳站
- 399外 — 石景山科技园
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 专80 — 回龙观公交场站
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 365 — 闵庄南里 - 永丰公交场站
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东
- 368外 — 城南嘉园
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 夜20外 — 北官厅
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑