499 线路
燕莎桥南(三环辅) - 草房西路南口
北京公交
北京公交 499 公交车 站点和路线时刻表
499 公交车 (燕莎桥南(三环辅) - 草房西路南口) 是一条包含27 个站点的路线,从燕莎桥南(三环辅)出发,到草房西路南口结束。
燕莎桥南(三环辅)
亮马桥
团结湖
甜水园街北口
朝阳公园南门
朝阳公园桥东
豆各庄路口西
姚家园西口
姚家园西
万杰医院
姚家园村
青年路口北
黄杉木店
亮马厂
白家楼桥东
地铁褡裢坡站
黄渠村
地铁黄渠站
常营中路西口
常营民族小区
万象新天一区
万象新天三区
北辰福第小区
阳光美园北门
常营中路东口
草房西路北口
草房西路南口
499 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 23:05 | 10分 |
周二 | 06:15 - 23:05 | 10分 |
周三 | 06:15 - 23:05 | 10分 |
周四 | 06:15 - 23:05 | 10分 |
周五 | 06:15 - 23:05 | 10分 |
周六 | 06:15 - 23:05 | 10分 |
周日 | 06:15 - 23:05 | 10分 |
499 公交车 路线图
北京的499线路图将很快提供。
499 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,499 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 密1 — 开发区商贸街 - 密云财政局
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 专163 — 大红门锦苑小区 - 大红门桥
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 24 — 左家庄 - 北京站
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- 386 — 清河营公交场站 - 巴沟村
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 通38 — 地铁土桥站 - 协各庄
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路