405 线路
孙河东站 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 405 公交车 站点和路线时刻表
405 公交车 (孙河东站 - 四惠枢纽站) 是一条包含25 个站点的路线,从孙河东站出发,到四惠枢纽站结束。
孙河东站
孙河
东郊农场
北皋
东辛店
望京村
大山桥东
大山子路口南
王爷坟
芳园里
芳园里西站
肖君庙
五里沟
麦子店西街
三元庵
燕莎桥南(三环辅)
亮马桥
农业展览馆
白家庄北
白家庄
呼家楼南
光华桥南
大北窑东
郎家园
四惠枢纽站
405 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
405 公交车 路线图
北京的405线路图将很快提供。
405 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,405 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 专162 — 方庄东路
- 60 — 龙潭公园 - 黄寺总政大院
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 108 — 崇文门外 - 大屯南
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城