316 线路
疃里三区 - 小稿村南站
北京公交
北京公交 316 公交车 站点和路线时刻表
316 公交车 (疃里三区 - 小稿村南站) 是一条包含27 个站点的路线,从疃里三区出发,到小稿村南站结束。
疃里三区
疃里二区
疃里一区
疃里新村
潞邑西路
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
皇木厂
岳庄
西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
通州北苑路口南
科印小区
翠屏西路北口
新华联家园
李老新村
北探小区
通州半壁店
通州半壁店新村
大稿北站
大稿南站
大稿新村
万盛北街
小稿村
小稿村南站
316 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:10 | 10分 |
316 公交车 路线图
北京的316线路图将很快提供。
316 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,316 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 平35花峪 — 花峪村委会 - 平谷客运总站
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 通23 — 胡家村 - 临沟屯
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口