63 线路
永定门长途汽车站 - 丽泽桥
北京公交
北京公交 63 公交车 站点和路线时刻表
63 公交车 (永定门长途汽车站 - 丽泽桥) 是一条包含14 个站点的路线,从永定门长途汽车站出发,到丽泽桥结束。
永定门长途汽车站
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门东
右安门西
菜户营桥西
万泉寺桥西
万泉寺
鹅凤营东
鹅凤营
鹅凤营西
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥
63 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
63 公交车 路线图
北京的63线路图将很快提供。
63 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,63 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- 专103 — 地铁龙泽站
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 588 — 地铁海淀五路居站
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 910 — 潮白河孔雀城小镇 - 土桥村
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- H31 — 北辛店 - 于家园