平48 线路
渔阳国际滑雪场 - 兴谷园小区
北京公交
北京公交 平48 公交车 站点和路线时刻表
平48 公交车 (渔阳国际滑雪场 - 兴谷园小区) 是一条包含16 个站点的路线,从渔阳国际滑雪场出发,到兴谷园小区结束。
渔阳国际滑雪场
大旺务北口
塔山机动车考试场
东高村塔山
西高村北口
念头加油站
批发市场
平谷滨河小区(新平南路)
南小区
平谷镇医院
林荫家园
平谷迎宾环岛
平谷世纪广场
平谷大市场
老公安局
兴谷园小区
平48 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:05 - 16:35 | 10分 |
周二 | 08:05 - 16:35 | 10分 |
周三 | 08:05 - 16:35 | 10分 |
周四 | 08:05 - 16:35 | 10分 |
周五 | 08:05 - 16:35 | 10分 |
周六 | 08:05 - 16:35 | 10分 |
周日 | 08:05 - 16:35 | 10分 |
平48 公交车 路线图
北京的平48线路图将很快提供。
平48 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平48 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- 862 — 于家园
- 兴24 — 黄村清城 - 小刘各庄
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站