836 线路
天桥汽车站 - 十渡(十大路)
北京公交
北京公交 836 公交车 站点和路线时刻表
836 公交车 (天桥汽车站 - 十渡(十大路)) 是一条包含75 个站点的路线,从天桥汽车站出发,到十渡(十大路)结束。
天桥汽车站
广安门内
六里桥东
阎村
紫草坞路口
大董村
大石河
房山马各庄
饶乐府
房山东大桥
房山火车站
万宁桥
仓房小区
房山购物中心
房山成教中心
顾册
周口村路口
周口店路口
大韩继(房易路)
新街
龙宝峪(房易路)
南韩继(房易路)
瓦井
东周各庄
尤家坟
房山岳各庄中学
房山岳各庄
龙门口
五侯道口
二龙岗
东甘池
沿村
房山太和庄
长沟检查站北
云居寺道口
长沟中学
长沟镇政府
长沟
坟庄
东长沟
西长沟
良各庄
北正
南良各庄
双磨
南正东
南正西
房山半壁店中学
房山半壁店
纸房路口
石窝
王庄道口
房山辛庄
黑天桥
北尚乐
南尚乐
塔照
广禄庄
南白岱
西白岱
张坊中学
张坊
下寺路口
片上
一渡
二渡
三渡
四渡
五渡
六渡
七渡
八渡
九渡
十渡(涞宝路)
十渡(十大路)
836 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
836 公交车 路线图
北京的836线路图将很快提供。
836 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,836 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区