384路 线路
岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
广州公交
广州公交 384路 公交车 站点和路线时刻表
384路 公交车 (岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站) 是一条包含9 个站点的路线,从岭南印象园总站出发,到大学城南亭村总站结束。
岭南印象园总站
中五路
地铁大学城南站
中心南大街
省中医院大学城医院
广美路
国医西路
南亭村口
大学城南亭村总站
384路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 16:00 | 7小时 |
周二 | 09:00 - 16:00 | 7小时 |
周三 | 09:00 - 16:00 | 7小时 |
周四 | 09:00 - 16:00 | 7小时 |
周五 | 09:00 - 16:00 | 7小时 |
周六 | 09:00 - 16:00 | 7小时 |
周日 | 09:00 - 16:00 | 7小时 |
384路 公交车 路线图
广州的384路线路图将很快提供。
384路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,384路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 731路环线 — 田心西路总站(惠民商业广场)
- 436路环线 — 南岗总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 244路 — 黄石东总站(白云尚城) - 江南大道南总站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 740路 — 明泉街
- 434A路 — 华坑生态村
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 花16B路 — 阳升村 - 胡忠儿童医院
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 493路环线 — 龙洞牌坊总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)