旅游观光1路 线路
黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
广州公交
广州公交 旅游观光1路 公交车 站点和路线时刻表
旅游观光1路 公交车 (黄埔古村总站 - 珠江泳场总站) 是一条包含21 个站点的路线,从黄埔古村总站出发,到珠江泳场总站结束。
黄埔古村总站
黄埔村
杨青村
万胜围
琶洲村
琶洲塔公园
阅江中路东
会展中心北
会展中心码头
阅江中路
会展公园
阅江西路东
阅江西路中
阅江西路西
广州塔东
赤岗塔
广州大桥底
珠江广场
中大北门
中大北门西
珠江泳场总站
旅游观光1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
旅游观光1路 公交车 路线图
广州的旅游观光1路线路图将很快提供。
旅游观光1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,旅游观光1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 80路 — 逸景翠园总站 - 同德围总站(金德苑)
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 419路 — 芳村客运站总站 - 滘口客运站总站
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 967路 — 革新路总站(光大花园) - 海联路总站
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 番188路 — 星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路