增城202路短线 线路
太阳城 - 中新客运站
广州公交
广州公交 增城202路短线 公交车 站点和路线时刻表
增城202路短线 公交车 (太阳城 - 中新客运站) 是一条包含29 个站点的路线,从太阳城出发,到中新客运站结束。
太阳城
新塘汽车客运站
亚太新城
凤凰市场
公汽总站
长岗村
长岗小学
岗丰村
广惠高速路口
崇和花园
新新大道中
永和医院
永和中学
合景誉山国际
东凌工业园
塔岗村
翟洞村
公安村
金地荔湖城
叶岭村
叶岭村北
叶岭坳
集丰村
梅园村
九和村
九和村北
中信香樟墅
中新医院
中新客运站
增城202路短线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
增城202路短线 公交车 路线图
广州的增城202路短线线路图将很快提供。
增城202路短线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城202路短线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南41路 — 甘岗村委 - 榄核公交总站
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 广从10路 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 995路 — 革新路总站(光大花园)
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 南3路 — 黄阁公交总站 - 天后宫
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 521路锦东服装城 — 石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 节假日专线2路 — 站前路总站 - 大夫山公园总站
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站