353路环线 线路
地铁官洲站总站
广州公交
广州公交 353路环线 公交车 站点和路线时刻表
353路环线 公交车 (地铁官洲站总站) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为地铁官洲站总站。
地铁官洲站总站
螺旋大道西
星岛环北路(螺旋二路路口)
螺旋四路西
螺旋四路东
星岛环南路(星汉二路路口)
星岛环南路(星汉大道)
星岛环南路中
星岛环南路北
生物岛水墨园
星岛环南路北
星岛环南路中
星岛环南路(星汉大道)
螺旋四路东
螺旋四路西
星岛环北路(螺旋二路路口)
螺旋大道西
地铁官洲站总站
353路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:00 | 30分 |
周二 | 08:00 - 18:00 | 30分 |
周三 | 08:00 - 18:00 | 30分 |
周四 | 08:00 - 18:00 | 30分 |
周五 | 08:00 - 18:00 | 30分 |
周六 | 08:00 - 18:00 | 30分 |
周日 | 08:00 - 18:00 | 30分 |
353路环线 公交车 路线图
广州的353路环线线路图将很快提供。
353路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,353路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 415路环线 — 中山八路总站
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 高峰快线81路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站