707路 线路
神山总站 - 人和商业中心总站
广州公交
广州公交 707路 公交车 站点和路线时刻表
707路 公交车 (神山总站 - 人和商业中心总站) 是一条包含27 个站点的路线,从神山总站出发,到人和商业中心总站结束。
神山总站
神山商贸城
大岭路口
郭塘
郭塘货场
郭塘路口
东镜
东镜市场
中心社区
石塘水泥厂
石塘卫生站
邦一工业园
财富工业园
永利路口
东莞村口
国光厂宿舍
国光厂
云峰花园
迎宾大道东(中恒商业广场)
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和商业中心总站
707路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:50 | 15分 |
周二 | 06:20 - 20:50 | 15分 |
周三 | 06:20 - 20:50 | 15分 |
周四 | 06:20 - 20:50 | 15分 |
周五 | 06:20 - 20:50 | 15分 |
周六 | 06:20 - 20:50 | 15分 |
周日 | 06:20 - 20:50 | 15分 |
707路 公交车 路线图
广州的707路线路图将很快提供。
707路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,707路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 521路锦东服装城 — 石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 番29路 — 滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 211路 — 番禺礼村总站 - 广州火车站总站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站