高峰快线72路 线路
花都北兴汽车站 - 人和墟
广州公交
广州公交 高峰快线72路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线72路 公交车 (花都北兴汽车站 - 人和墟) 是一条包含23 个站点的路线,从花都北兴汽车站出发,到人和墟结束。
花都北兴汽车站
花侨市场
富力金港城路口
金田工业区
花东推广汽车站
花东市场
九湖村
花山中队
洛场村
祈福物流中心
坪山
南门
小布
龙口
南洋庄
团结村
清布墟
广塘
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
高峰快线72路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 08:00 | 20分 |
周二 | 07:00 - 08:00 | 20分 |
周三 | 07:00 - 08:00 | 20分 |
周四 | 07:00 - 08:00 | 20分 |
周五 | 07:00 - 08:00 | 20分 |
周六 | 07:00 - 08:00 | 20分 |
周日 | 07:00 - 08:00 | 20分 |
高峰快线72路 公交车 路线图
广州的高峰快线72路线路图将很快提供。
高峰快线72路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线72路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 旅游公交2线 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 花7路 — 汽车总站(花都) - 人民公园
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 夜10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站