广增13路 线路
海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
广州公交
广州公交 广增13路 公交车 站点和路线时刻表
广增13路 公交车 (海珠客运站总站 - 增城光明汽车站) 是一条包含19 个站点的路线,从海珠客运站总站出发,到增城光明汽车站结束。
海珠客运站总站
江海大道中
国防大厦
棠德小区北
车陂高架桥侧
黄村立交
广州本田公司
凤馨苑②
新好景
太阳城酒店
荔新路口(新塘)
增城经济开发区
广本厂(沙埔)
仙村路口
华商学院
荔新路口(荔城)
增城宾馆
兴发市场
增城光明汽车站
广增13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 19:30 | 10分 |
周二 | 07:20 - 19:30 | 10分 |
周三 | 07:20 - 19:30 | 10分 |
周四 | 07:20 - 19:30 | 10分 |
周五 | 07:20 - 19:30 | 10分 |
周六 | 07:20 - 19:30 | 10分 |
周日 | 07:20 - 19:30 | 10分 |
广增13路 公交车 路线图
广州的广增13路线路图将很快提供。
广增13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 增城1路短线 — 钟岗村 - 华立学院
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)
- 南43路 — 榄核公交总站 - 张松村
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区