花62路 线路
花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
广州公交
广州公交 花62路 公交车 站点和路线时刻表
花62路 公交车 (花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)) 是一条包含31 个站点的路线,从花都客运站出发,到狮岭(狮岭汽车站)结束。
花都客运站
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院
邝维煜中学
大华市场
公安办证大厅
车辆厂技校
杨屋路口
杨屋市场
杨屋村
明华市场
溢盈广场
海布
横坑径
南航路口
合成村(狮岭大道)
团结路口(狮岭大道)
皮革城
太子广场
阳光路
民容路口
振兴村
永兴市场
盘古中路
龙泉路
狮岭(狮岭汽车站)
花62路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 8分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 8分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 8分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 8分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 8分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 8分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 8分 |
花62路 公交车 路线图
广州的花62路线路图将很快提供。
花62路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花62路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 番143路 — 洛溪新城总站 - 南沙客运站
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 994路 — 桥中(桥中中路)
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 南8路 — 华润热电厂 - 华汇广场
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 番22路 — 茶东总站 - 北海村总站