746路 线路
白沙 - 城西花园
广州公交
广州公交 746路 公交车 站点和路线时刻表
746路 公交车 (白沙 - 城西花园) 是一条包含15 个站点的路线,从白沙出发,到城西花园结束。
白沙
兴联
白沙乡政府
沙溪(南海)
教育路口
建设大道
泌冲
沙凤钟村
沙凤三路
沙凤二路
沙凤
环洲三路
金沙洲路
金沙洲路
城西花园
746路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周二 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周三 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周四 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周五 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周六 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周日 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
746路 公交车 路线图
广州的746路线路图将很快提供。
746路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,746路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 903路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁三溪站总站(B出口)
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站
- 768路环线 — 万寿路总站