番11路 线路
高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
广州公交
广州公交 番11路 公交车 站点和路线时刻表
番11路 公交车 (高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)) 是一条包含31 个站点的路线,从高铁庆盛站出发,到大罗村(市广路)结束。
高铁庆盛站
石牌村(东涌)
东涌名苑
三沙村口
昌利工业城
励业路口
东涌医院
东涌镇政府
东涌吉祥路
东涌东丫村
东涌村(工业路)
安顺村
大稳村
石基村(市南路)
大利高
墩涌
太石工业区
大同村
草河村
好又多(番禺大道)
番禺广场
东秀园
邮电大厦(德兴路)
沙墟村
交通大厦
星海公园
番禺市桥汽车站总站
百越广场东门(地铁市桥站)
丹山桥
丹山村(桥兴大道)
大罗村(市广路)
番11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 22:15 | 10分 |
周二 | 06:35 - 22:15 | 10分 |
周三 | 06:35 - 22:15 | 10分 |
周四 | 06:35 - 22:15 | 10分 |
周五 | 06:35 - 22:15 | 10分 |
周六 | 06:35 - 22:15 | 10分 |
周日 | 06:35 - 22:15 | 10分 |
番11路 公交车 路线图
广州的番11路线路图将很快提供。
番11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 105路 — 棠安路总站 - 文化公园总站
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站