247路 线路
恒福路总站 - 南洲北路
广州公交
广州公交 247路 公交车 站点和路线时刻表
247路 公交车 (恒福路总站 - 南洲北路) 是一条包含25 个站点的路线,从恒福路总站出发,到南洲北路结束。
恒福路总站
省第二中医院
淘金北路
华乐大厦
建设六马路
执信路
农林下路(广药附属一院)
东山口(东华北路)
江湾桥脚
大沙头码头
大沙头
远安路
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
中信乐涛苑
下渡路口
鹭江
墩和
园艺场
上冲
上冲南
南燕路
南洲北路
247路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
247路 公交车 路线图
广州的247路线路图将很快提供。
247路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,247路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中
- 花14路 — 赤坭 - 狮岭总站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 夜69路 — 桥中总站 - 天河客运站总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站