从化8路 线路
城建学院 - 从化七中总站
广州公交
广州公交 从化8路 公交车 站点和路线时刻表
从化8路 公交车 (城建学院 - 从化七中总站) 是一条包含11 个站点的路线,从城建学院出发,到从化七中总站结束。
城建学院
禾仓村
新体育馆
七星市场
七星路口(从化)
河东市场
新豪酒店
电力局
新世纪广场(从化)
中医院
从化七中总站
从化8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:30 | 10分 |
从化8路 公交车 路线图
广州的从化8路线路图将很快提供。
从化8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,从化8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 南31B路 — 蕉门地铁站
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 35路 — 文德路总站 - 大学城科学中心总站
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 442路 — 镇龙总站 - 石龙头总站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 403路 — 奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站