商务专线1路 线路
西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)
广州公交
广州公交 商务专线1路 公交车 站点和路线时刻表
商务专线1路 公交车 (西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)) 是一条包含5 个站点的路线,从西坑(益民服装城)出发,到十三行总站(兴隆北路)结束。
西坑(益民服装城)
益民服装城东门
沙河大街
站南路总站
十三行总站(兴隆北路)
商务专线1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 15:00 | 15分 |
周二 | 07:30 - 15:00 | 15分 |
周三 | 07:30 - 15:00 | 15分 |
周四 | 07:30 - 15:00 | 15分 |
周五 | 07:30 - 15:00 | 15分 |
周六 | 07:30 - 15:00 | 15分 |
周日 | 07:30 - 15:00 | 15分 |
商务专线1路 公交车 路线图
广州的商务专线1路线路图将很快提供。
商务专线1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,商务专线1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 544路 — 纸厂总站 - 广州体育馆总站
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 南51路 — 马克小学 - 万洲水闸
- 大学城3路 — 广东药学院 - 大学城总站(中部枢纽)
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 番12路 — 新市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 夜24路 — 纸厂总站 - 白云山制药厂总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)