408路环线 线路
广氮花园总站
广州公交
广州公交 408路环线 公交车 站点和路线时刻表
408路环线 公交车 (广氮花园总站) 作为一个循环线路运行,共有13 个站点,起始站点为广氮花园总站。
广氮花园总站
棠德小区北
广园路(科韵路口)
科韵路棠安路口
科新路
科新路口
员村东
科韵路
科韵路棠安路口
棠德小区北
车陂路北
广氮花园南
广氮花园总站
408路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周二 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周三 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周四 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周五 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周六 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周日 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
408路环线 公交车 路线图
广州的408路环线线路图将很快提供。
408路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,408路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 夜57路 — 火村东 - 夏园总站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 51路 — 兴华路 - 万博中心总站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站