39路 线路
龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
广州公交
广州公交 39路 公交车 站点和路线时刻表
39路 公交车 (龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站) 是一条包含24 个站点的路线,从龙洞总站(广东金融学院)出发,到天河公交场总站结束。
龙洞总站(广东金融学院)
迎福路(食品药品学院)
广东外贸学校
龙洞北
龙眼洞森林公园
迎龙路
龙洞路口
世纪绿洲
植物园
三保墟
科学院
天源路中
射击场
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
东站汽车客运站
瘦狗岭
天寿路
天河东路
天河东路口
天河公交场总站
39路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
39路 公交车 路线图
广州的39路线路图将很快提供。
39路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,39路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 419路 — 芳村客运站总站 - 滘口客运站总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 南40路 — 大岗中巴站 - 七一村
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 夜69路 — 桥中总站 - 天河客运站总站
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 478路 — 白沙 - 富力环市西苑(西村)
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 增城12路 — 新塘总站 - 二汽增城客运站
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 旅游公交2线 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南