926 线路
地铁旧宫站 - 后甫
北京公交
北京公交 926 公交车 站点和路线时刻表
926 公交车 (地铁旧宫站 - 后甫) 是一条包含40 个站点的路线,从地铁旧宫站出发,到后甫结束。
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
庑殿路南口
吉庆庄
清和园
万源南路东口
康福园小区
德茂庄
忠兴庄
瀛海庄
三槐堂
笃庆堂
北普陀影视城
南宫村
南大红门
曹村
垡上
青云市场
花园新区
青云店镇
东店
鲍新庄北口
马凤岗
公和庄
永和庄
朱庄
采育
采育中街
采育东街
福源路口
蓝天花园
波尔多小区
采和路北口
采和路
育英街
采伟路北口
南辛店
邵各庄
后甫
926 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
926 公交车 路线图
北京的926线路图将很快提供。
926 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,926 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 353 — 富丰桥西 - 万源路
- 916延庆 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站
- 112 — 康家沟 - 亮果厂
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- M01 — 洪水峪 - 斋堂