47 线路
花园路北口 - 小马厂
北京公交
北京公交 47 公交车 站点和路线时刻表
47 公交车 (花园路北口 - 小马厂) 是一条包含24 个站点的路线,从花园路北口出发,到小马厂结束。
花园路北口
志新桥西
志新桥南
牡丹园北
牡丹园
北太平桥南
铁狮子坟
北京师范大学
小西天
积水潭桥南
新街口北
地铁新街口站
宝产胡同
祖家街
报子胡同
白塔寺(南)
丰盛胡同
辟才胡同
太平桥
新文化街西口
长椿街路口西
天宁寺桥西
白云桥西
小马厂
47 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
47 公交车 路线图
北京的47线路图将很快提供。
47 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,47 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H38 — 峪口 - 于家园
- 907 — 大韩继(房易路) - 地铁长阳站
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 平19 — 平谷客运总站 - 北店
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 580 — 泰河一街 - 开发区交通服务中心
- 房33 — 广阳城 - 薛庄村
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村