兴15 线路
黄村火车站 - 中芯国际
北京公交
北京公交 兴15 公交车 站点和路线时刻表
兴15 公交车 (黄村火车站 - 中芯国际) 是一条包含48 个站点的路线,从黄村火车站出发,到中芯国际结束。
黄村火车站
站前环岛东
林校路
大兴桥西
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
泰中花园
福苑北区
警官大学西
警官大学东
金星路口
金星加油
中轴路
大生庄
五环物流中心
团忠路
西一路口
瀛海路口
红星医院
老年活动中心
麋鹿苑路口
敬老院
旧忠路
育龙家园
旧宫路口
旧宫东口
地铁旧宫站
亦庄桥北
亦庄桥南
富源里小区
贵园南里
贵园小区
亦庄体育中心
亦庄实验学校
天华北路
天华北街东口
开发区管委会
宏达工业园
经开创业园
宝马维修
北大药业
中芯国际
兴15 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:54 - 18:24 | 10分 |
周二 | 05:54 - 18:24 | 10分 |
周三 | 05:54 - 18:24 | 10分 |
周四 | 05:54 - 18:24 | 10分 |
周五 | 05:54 - 18:24 | 10分 |
周六 | 05:54 - 18:24 | 10分 |
周日 | 05:54 - 18:24 | 10分 |
兴15 公交车 路线图
北京的兴15线路图将很快提供。
兴15 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴15 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 580 — 泰河一街 - 开发区交通服务中心
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 专81 — 北苑公交场站 - 东小口村委会
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村