395 线路
富丰桥西 - 复兴门南
北京公交
北京公交 395 公交车 站点和路线时刻表
395 公交车 (富丰桥西 - 复兴门南) 是一条包含26 个站点的路线,从富丰桥西出发,到复兴门南结束。
富丰桥西
看丹桥
正阳桥东
丰台火车站
东大街南口
游泳场北路东口
前泥洼
西管头
丰益桥西
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营桥西
右安门西
右安门内
南樱桃园路口西
白纸坊路口西
建功北里
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门
复兴门南
395 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
395 公交车 路线图
北京的395线路图将很快提供。
395 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,395 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平20 — 平谷客运总站 - 华山
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- H08 — 西树行 - 于家园
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 专22 — 望和桥
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 专2 — 前门
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站
- 专162 — 方庄东路
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 专161 — 方庄东路