郊89 线路
通州北苑路口南 - 密云汽车站
北京公交
北京公交 郊89 公交车 站点和路线时刻表
郊89 公交车 (通州北苑路口南 - 密云汽车站) 是一条包含29 个站点的路线,从通州北苑路口南出发,到密云汽车站结束。
通州北苑路口南
八里桥市场
富河园
西潞苑小区
富豪北口
徐辛庄
通州窑上
张辛
李桥
山子坟
林河开发区
石园南大街
五里仓
东风小学
东大桥环岛
俸伯路口
马辛庄
北小营
沿头
木林
贾山
台上
河南寨镇政府
密云少年宫
檀州家园(西滨河路
新中街
密云长城环岛
刘林池
密云汽车站
郊89 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 17:10 | 10分 |
周二 | 07:20 - 17:10 | 10分 |
周三 | 07:20 - 17:10 | 10分 |
周四 | 07:20 - 17:10 | 10分 |
周五 | 07:20 - 17:10 | 10分 |
周六 | 07:20 - 17:10 | 10分 |
周日 | 07:20 - 17:10 | 10分 |
郊89 公交车 路线图
北京的郊89线路图将很快提供。
郊89 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,郊89 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 370 — 门头沟圈门 - 公主坟西
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 974 — 科创东二街 - 东直门外
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 夜22 — 西红门西站 - 北京西站南广场
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 391 — 稻田村南口 - 地铁园博园站
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山