884 线路
朝凤庵村 - 北街家园六区
北京公交
北京公交 884 公交车 站点和路线时刻表
884 公交车 (朝凤庵村 - 北街家园六区) 是一条包含27 个站点的路线,从朝凤庵村出发,到北街家园六区结束。
朝凤庵村
昌平东关路口北
昌平东关
中国政法大学
昌平南大街
昌平中心公园
昌平南环路
水关新村
水关新村
东关南里小区南门
昌平地税局
畅春阁小区
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
白浮泉北路
景文屯村
张各庄
中央财经大学
地铁沙河高教园站
北一街
北街家园一区
北街家园二区东门
北街家园八区北
北街家园八区南
北街家园七区西门
北街家园六区
884 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
884 公交车 路线图
北京的884线路图将很快提供。
884 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,884 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H29 — 石洞子 - 于家园
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄