651 线路
西直门 - 柳林村
北京公交
北京公交 651 公交车 站点和路线时刻表
651 公交车 (西直门 - 柳林村) 是一条包含35 个站点的路线,从西直门出发,到柳林村结束。
西直门
地铁西直门站
交大东路
北京交大东门
北京交通大学东门
交大东路北口
皂君庙
大柳树北站
中国农业科学院南门
中国农业科学院
四通桥西
三义庙
万泉河桥南
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
圆明园西路北口
百望家苑
西北旺
亮甲店
亮甲店西站
屯佃大桥
太舟坞
温泉路东口
杨家庄
白家疃东口
白家疃西口
温泉苗圃
温泉
温泉北站
温泉辛庄
高里掌
西小营南站
西小营
柳林村
651 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
651 公交车 路线图
北京的651线路图将很快提供。
651 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,651 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 专89 — 清河 - 新龙城东站